Главная\Пресс‐центр\Новости\Дизельный цех завода отметил 10-летие со дня образования

Дизельный цех завода отметил 10-летие со дня образования

За пройденные бодрым шагом 10 лет дизелистам Кронштадта практически с нуля удалось запустить работу целого цеха, сформировать крепкий коллектив профессионалов своего дела и в итоге – был создан один из самых передовых цехов Кронштадтского морского завода.

Под руководством начальника цеха Ярослава Виноградова сегодня трудятся 40 человек. В праздничный день 1 декабря от имени руководства завода дизелистов поздравил первый заместитель генерального директора Леонид Иванов. Поблагодарив за работу, за порядок, за дружный коллектив, он произнёс: «Завод вами гордится! Так продолжать!»

В настоящее время дизельный цех Кронштадтского морского завода проводит работы по ремонту судовых дизелей, дизелей специализированной техники берегового назначения, дизель-генераторных установок, топливной аппаратуры, навесного оборудования, редукторов, насосов различных типов, компрессорного оборудования. А также оказывает услуги по диагностике, обслуживанию, ремонту и модернизации агрегатов практически любых производителей.

Цех № 20 первым на заводе достиг 5-го уровня в организации производственной системы 5S. И в 2022 году подтвердил этот результат по итогам внешнего аудита с участием аудитора от ОСК.

Судоремонтное предприятие гордится своими дизелистами. В связи с 10-летием образования цеха № 20 директор по производству Кронштадтского морского завода Алексей Прусаков вручил грамоты «за высокий профессионализм, добросовестный труд, значительный вклад в достижение высоких результатов в деле судоремонта» пяти специалистам цеха: слесарю-судоремонтнику Евгению Рыжкину, слесарю-судоремонтнику Евгению Баруздину, слесарю-судоремонтнику Николаю Дрожжинову, инженеру по подготовке производства Светлане Руденко, ведущему инженеру-технологу Олегу Курильскому.

В качестве подарка-сюрприза каждый сотрудник получил большую поздравительную открытку с коллективным фото, надписью: «С юбилеем, двадцатый!» и подписью генерального директора Кронштадтского морского завода Анатолия Белоева.

54707123

Петровская ул., 2Ж, Кронштадт, Россия
Завод является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты 
Напишите нам
Мы ответим Вам очень скоро
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена